Иван Патранжел

Подскажите как настроить каналы DVB-T на LG 42LK 451? и какую карту можно в него воткнуть

и какую карту можно в него воткнуть в PCMCIA? Какое к карте нужно доп. оборудование?

Это пример для LG. покупать буду другой LG там всё будет и настройки думаю отличаться сильно не будут.

Вова Орлов

В этой модели нет DVB-T2 !

3 марта 2012 года вышло Постановление Правительства №287-р, в котором введение телевещания в стандарте DVB-T2
переносится с 2015 на 2012 год.