Mirlan Koshokov

Почему арабы по своей сути являясь семитами такие ярые антисемиты .Оч интересно узнать

Вадик Королев

"Антисемитизм" - вообще безграмотное определение. Тот, кто не любит евреев - это юдофоб, а не антисемит. Антисемитом можно назвать ТОЛЬКО того, кто ненавидит одновременно - арабов, евреев, эфиопов, ассирийцев и мальтийцев.

Лена Олейник

Брат ревнует брата к отцу: Измаил - Исаак. Оттуда всё и пошло.

Екатерина Бадеева

А близкие народы всегда друг друга не любят. Поляки и русские, украинцы и русские - все славяне, а нелюбовь друг к другу сильная.
Так же и религии - наиболее тяжелые трения возникают в одной религии, между ее различными сектами.