Дмитрий Творанович

С каким суждением согласились бы представители прагматизма, варианты ответов:

а) истина есть Бог;
б) цель жизни - служение людям;
в) истина - то, что практически полезно.

Только не пишите если не знаете!!!! Мне нужен верный ответ, а не ваши догадки....

Ольга Ионова

Форрмально ответ "практически полеззно" ,НО служение людям практичесски полезно для всего общества, а истина есть Бог. практичесски полезна для понимания смысла Бытия.