Сергей Ревин

Чем суждение отличается от мнения? Почему есть ложные суждения, но нет неправильных мнений?

Мухтар Абу Али Сулеменов

мнение относительно... суждение предполагает абсолют.. но не всегда правдиво в итоге

Юлия Кормилицына

Что в лоб, что по лбу. Неправильные мнения есть

Андрей Гитерман

Судить (суждение) мнение (точка зрения) . Приоритеты в вопросе не много не корректны.... Судить чью то точку зрения, получается так.