Ал
Алмаз

что за город такой - ТИХОРЕЦК?:)) ) Хороший?:)))

Кирилл Белокуров

Когда я служил в армии (1989-1991г. г. пос. Мариновка Волгоградской области) работала в нашем военном городке девушка (казачка) Ира имя у неё. Так вот она со своим женихом "внезапным" (офицером) , как раз уехала в г. Тихорецк и поэтому я не сомневаюсь, что это достойный и прекрасный город.

Маргарита Зайцева

бабруйск круче. вы не были в бабруйске ?

Иван

Невероятно хороший, чистый, тёплый, особенно уютный, зелёный город.

Дмитрий Попов

Ну.. судя по названию наверно хороший!