Машенька Толкачева

скоро переезжаем в краснодарский край, посоветуйте хороший городок с населением до 100тыс. чел. Тихорецк не плох?

и еще. , возможно ли там с Омской пропиской устроить ребенка в садик, обратиться в мед. учреждения, устроиться на работу?

На
Наталья

У моей подруги мама жила в Славянске-на-Кубани. Ей очень нравился этот уютный и очень зелёный, спокойный городок. Она жила в районе частного сектора. И у неё был хороший дом с садом и огородом. Пришлось переехать в Москву. Вот уже больше 10 лет она жалеет о своём милом сердцу городе.
Наберите в поисковике, посмотрите фото, почитайте отзывы. А вдруг....

Shuhrat

В Лабинск лучше переезжай

Валентина Югай

да у нас в крае все города хорошие! любой выбирай!

Сергей Глазков

Славянск-на Кубани хвалят....

Елена Бардина

Горячий ключ! Красиво, спокойно и уютно!