Алеся Самошкина

Можно ли этот много тарифный счетчик установить на территории Краснодарского края Тихорецкого района ?

Iren Korovina

все можно есть ли смысл? у нас в Кирове заходил в энергосбыт и спросил про такие счетчики установлено всего 2 из 2800000 причина днем такие цифры нагорают что вся экономия псу под хвост

Иван Михайлович

а что говорит ваша энергосбытовая компания? от них все зависит...