Кирилл Гордеев

Посоветуйте какой фотоаппарат лучше canon 550d или canon600d или может быть вообще другой?

Евгеша Подкопаева

Для тебя разницы нет. Так же, как и в других подобных.

Red Berry

По большому счету, без разницы. . Если только не собираешься в дальнейшем заниматься этим более-менее осмысленно, изучая азы фотографии. Для того, чтобы фотографировать в режиме "авто" в стиле "навел-снял" они одинаковые. Большее внимание удели оптике, как уже было посоветовано - лучше брать с объективом 18-135.

Ольга Корнеева

А Вы не думая возьмите "мыльничку".

Лилия Павлова

А может быть вообще никакой не покупать?

Dinara Mirzoeva

Кэнон 600Д с объективом 18-135

Katalogdream Страна Мечты

Если не важен откидной экранчик, то 550 с объективом 18-200

Александр

Пентакс к-30 или К-5-II еще можно Сони глянуть 37-57 серию А

Евгения Куркина

Кэнон 650 лучше. А класс профессиональной техники, надежной и с не усеченной матрицей Кэнон 5Д Марк 2 и совсем новый Кэнон 5Д Марк 3. Кэнон 5Д Марк 2 сейчас подешевел. Но скоро исчезнет с выходом Марк 3. Стоит body от 60 до 70 тысяч. Профи таким гордятся. Если есть такие деньги, берите. Это лучше всех с тремя цифрам 650D и двумя 60D ...C самым дешевым объективом берите фикса 50 с светосилой 1,8. Это гораздо умней, чем взять недорогой фотоаппарат с недешевым объективом. Минус у него один для девушки - не очень легкий. Дорогой конечно, но не факт, что на дешевых сэкономите. Какая цена, такое и качество и самое главное - долговечность. Почитайте отзывы На ФОТО РУ, Сразу кругогзор расширится. А цены посмотрите на Яндексе на Маркете. В Медиамаркте сейчас идут недорого