Елена Голубцова

подскажите пожалуйста!! ! как в фотошопе наложить фото на новогоднею игрушку чтоб выглядело овально как сама игрушка сп

Игнотенко Яраслав

Фильтр-Искажение-Сферизация. как вариант.

Александр Серенко

еще вариант свободное трасформирование- деформация

Pavel Simindeyev

В любом фотошопе есть фильтры "сферизация" или "коррекция дисторсии" - можно использовать какой больше нравится. В других редакторах тоже бывают подобные эффекты, но могут называться по другому (напр. "искажение").

Janna Carapencova

Используй инструмент ПЛАСТИКА по отношению к наложенному фото...