Рустам Рустам

Как вам девчонки?)))

Ирина

не люблю детей.

Kamila

Осторожно!!!
Здесь ослепляют красотой!

Евгений

Оградка некрашенная....а они :(((

Natali

а почему плохо сфокусировано?девчонки нормальные, да

Виктория

симпотные! а почему в этом разделе показали?

Иван

круто:))

Степан

Для VK то,что нужно.

Евгений

самомобилофото... в контакте очень ценится... соберете кучу лайков
кадрирование оставляет желать лучшего, хотя с таким кадрированием ретушь не нужна, зря хотела придраться к ретуши

Вероника

Девочки нормальные, фото ужасное.

Вопрос про девочек или про фото ? Если про девочек , то вы не в тот раздел.

Че
Чеэто

в кадр не поместились...

Антон

Спать пора - завтра в школу

Юл
Юлия

Симпатичные очаровашки)

Елена

Хреново NаSтЯ 🙂, но могу сказать, что на снимке вы выглядите симпатичнее, чем на аватаре. В остальном присоединяюсь к мнению Ксения Luthien Luthien (с)-"самомобилофото... в контакте очень ценится... соберете кучу лайков"

Ал
Алсу

Хорошие девченки )