Анна Тихомирова

самая отличная настройка на CANON 60D ?

Денис Зайцев

зеленый сектор на диске режимов. Подходит под все случаи съемки.

Дмитрий Чиховский

Полностью согласен - режим Полный Автомат. ;-)))

Александр Зыбин

Как думаешь, если бы была ОДНА САМАЯ ЛУЧШАЯ настройка, выпускались бы аппараты с кучей вариантов этих самых настроек? Думай, перед тем, как спросить.

Евгений Грачев

Auto(зелёный квадратик на диске режимов).

Елена Пеганова

режим М-будь МужикоМ

Aziz S

Та, которая отлично соответствует условиям съёмки на данный момент.

Солнечный Зайчик

Ставь на видео и не парься...

Holod

Настроек потому много, чтобы их от случая к случаю менять можно было в соответствием с конкретной съёмочной ситуацией.

Нет общей позиции на все времена: "СУПЕРНАСТРОЙКА".

А если бы была, то остальные ни к чему..

Татьяна Сафрина

Здесь ужО посоветовали... режим "auto", если в других затрудняетесь (отличная для всего).

Ив
Иван

Всё зависит от условий съёмки

Al
Almaz

Она разная для разных условий и задач съёмки.