Uktam Uktam

подскажите как напечатать фото 10*15? получается то очень крупно, то обрезано, то в стороне, то очень очень смазано....

Денис Махмутов

правой кнопкой по фотке, печать, в выпадающем меню выбери размер бумаги и качество печати, поставь галочку "изображение по размеру кадра"

Александр Потёмкин

скачай фотошоп
там все размеры и расположение настроишь

Кристина

смотри настройки принтера ч/з панель управления

Никитос

Печатайте через менеджер IrfanView там есть настройки печати.