Милонега Силицкая

Кто уже сфоткал первых сниговиков? ответим снимками?

пардон за мой албанский !! снеговиков!!!

Анюточка

Первых снеговиков еще в конце сентября снимал, после первого снега, только фото не сохранились карту памяти детки отформатировали по ошибке.
Сейчас у нас давно зима в разгаре минус 47 сегодня было. Ну и фото вот из последних, полярик новый испытывал сделал несколько снимков.

Егор Селихов

Забавный снеговик! Не, ещё не фотала в этом году и даже ни одного ещё не видела.
Старенькая фотка из архива...

Наиль Каюмов

У нас снег пока сухой. Не лепится. Потому только катаемся с горки.

Елена Дудина

Это ты его ночью подкараулил? В темном переулке?

Маргарита Зозуля

Только прошлогодние впечатления. Вместо снега - в Самаре ПЫЛЬ! ;-)))

Оксана Гаврилюк

не увлеклась этой темой, может потом озарит

Юлия Балашова

Вот. Этого года. Свеженький.

Дима Пирский

Ха, какой радостный! Мужичог (фигуры нет))))

Сюлейман

Нас завалило снегом

Сергей Иванов

несколько лет снеговиков не пыпиливала)) но есть позапрошлогоднее

Михаил Поликахин

чоза яйца в атмосфере