Юрий Кокушонков

пыха nikon speedlight sb-800,где продаётся?

Татьяна Борисова

Уже нигде, т. к. модель старая, и давно снята с производства. На авито их продают б/у в среднем по 8-10 тысяч рублей. Как по мне, дык лучше добавить еще тыщу-две, и купить абсолютно новую сб-700 в магазине, и с гарантией. При том, что 700я умеет все то же самое, что и 800я, и при этом имеет человеческое управление.

Елена Линцова

я так понимаю что нигде.. . 910 только

Алена Кусова

Она снята с производства, взамен её идёт 900. 800 надо искать б/у. А меня и 700-я устраивает для помещений. Для улицы, дальних съёмок, надо всё равно Metz брать.

Алексей Никитин

Смоленск, Трамвайный проезд, 3 "Фотос"

Spartak Bghjn

На инет-барахолках.