Юдина Юлия

Что купить, немного б. у объектив Nikon 60mm f/2.8G ED AF-S Micro-Nikkor или вспышку Nikon SpeedLight SB-910???

На
Наталья

Странный вопрос.. .
Что больше надо, то и купите. Если нужен макрик, купите 60/2,8, а лучше 105/2,8 он будет еще лучше. Если же снимаете в помещениях, например портреты, групповые фото, то лучше купите вспышку, возможно вам хватит и более дешевой SB-700.

Валентина Король

Даже светосильный объектив при недостатке света ничего путного не снимет. Свет-это все!
Вспышка нужнее

Евгений

пыха. от нее толку больше.

Денис Бетономешалка

Пыху покупай и увидишь какие будут фотки. Но эта пыха дорогая SB-600 будет долстато-
чно.

Андрей Додонов

вспышку, и 700 отки хватит...