Иван

За сколько можно продать Nikon D90 + Nikon 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor

За сколько можно продать Nikon D90(40 000 снимков) + Nikon 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor

ошибочка не 40000 а 25000 снимков

ахахах разорвало, фуфло ахахаха прогугли для начала обьектив ахаха кретин

Georg

Тысяч 20.

Лиля Абдулина

за такое фуфло 8000 красная цена

Джонатан Свифт

Он новый у нас стоит 19 тыр. (тушка).

М;
Мария ;)*

Тушка стоит на вторичном рынке 8-12 тысяч в зависимости от пробега
объектив стоит в районе 22тысячи

Что бы точно продать комплектом ставьте ценник 30тысяч, 32тыс если есть карты памяти, кофр или ещё что нить в придачу