Пащенко Наталия

Почему после импорта видео на Pinnacle, при монтаже аудиодорожка не соответсвует видеодорожке?

И видео зависает в некоторых местах.

Николай Грушин

Это может происходить, когда на компьютере недостаточно памяти.
Возможно недостаточная производительность компьютера. Для пиннэкла нужно не менее двухъядерного процессора и не менее 4 гигабайт оперативной памяти.

Светлана Светова

а машинка точно покрывает системные требования пинакла? . И на сколько по времени идет расхождение. Если зависает то явно не хватает мощности компа. или как минимум нужно комп почистить, темпа и проверить реестр на ошибки. Но искрение надеюсь что у вас на машине есть Cleaner или ему подобные программы.

Юлия Королькова

Потому что это Pinnacle