Андрей Воробьев

Хотела в видео вставить аудиодорожку через Камтазия

А там выводится сообщение- отсоедините звук квк от видео квк камтазия. Как это понять. Везде нажимала не помогает.... Кто знает?

Дмитрий Левандовский

Не понятно что ты хочешь сделать.... Если отсоединить звук от видео - жми (1).И причем здесь "картинка в картинке" (квк)?

Лёня Быченков

Просто перетащи вниз и все . Родной звук сделать независимым от видео нажми на точку

Сергей Резанов

Отсоединить - это значит разгруппировать. Есть соответствующий инструмент или контекстное меню на тайм-лайне