Диана Сердюк

Как из видео изьять аудиодорожку ?

F-
Filter -Gafiilter

virtualdub / nandub / virtualdubMOD - клоны одного и того же

Истам Гайбуллаев

Закрыть глаза или записать на диктофон.

Вадим Варванин

с помощью format factory например
или sony vegas

Игорь Игорь

Например, VirtualDub'ом.

Но не обязательно им, есть и другие программы, позволяющие это сделать.

Денис Зайцев

Многие аудиоредакторы имеют опцию по извлечению аудио из видео, но поскольку форматов видео тьма, то не на всех это срабатывает... Есть способ простой и надёжный (в то же время может быть длительным, зависит от времени аудио), это прямая перезапись звука с видео... Может занять время, но результат 100% !