Винни Пух

Что лучше для монтажа видео, Pinnacle или Nero Vision? Желательно почему?

Павел Ермачков

Pinnacle Studio - мощнейший в своем роде инструмент для нелинейного видеомонтажа и редактирования видео (в том числе в HD качестве, включая Blu-ray и AVCHD). С помощью Pinnacle Studio можно создавать профессиональные видеоклипы, добавлять различные эффекты, переходы и анимации, накладывать аудиодорожки (присутствует возможность добавлять объемное звучание) .

Готовые проекты можно опубликовать на сервисе YouTube или записать его на DVD-диски и портативные устройства. Приложение включает в себя множество разнообразных инструментов для создания титров, дикторских комментариев, освещения, цветовой коррекции и спецэффектов.

Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v.15 (Оригинальная версия) +Content
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3439268

Игорь

буратина-какашка. Неро тем более.
Евгений Салтыков А....еть !!!Оказывается, видео из "мощнейшей" буратины, можно даже на youtube разместить, а я-то не знал, чем записи с мобилы перед загрузкой порезать . Учту на будущее. Спасибо за ликбез.

Катя Данилова

Премьер в связке с Афтером! ИМХО

Богдан

Пинакле более профи.
Неро упрощенно.

Алёна Селютина

Ни то ни другое. Хотя пинакл чуть лучше конечно. Но для простой работы я бы выбрала что-то другое

Жа
Жаннета

Пиннакл, однозначно.

Иван Прасолов

Пиннакл - во всяком случае, те версии, в которых я пытался творить - поный отстой: из одного и того же "проекта" фильм, выведенный в виде МПЕГ-4 (AVI DivX), при просмотре производит более положительное впечатление, чем выведенный в виде DVD-video. Несмотря на всемеро меньший размер цифрового материала!
NeroVision конвертирует видео материал, загруженный в него в виде файла AVI, в DVD-video с очень хорошим качеством. Это - превосходное решение для тех, кто не собирается заниматься видеомонтеажом всерьёз и осваивать полновесные программы. NeroVision позволяет дже создать примитивное навигационное меню по эпизодам фильма.

Са
Саня

AVS Video Editor + дополнительные эффекты
http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-9092
AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-3
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1