Alexandra Kuznecova

Подскажите, как лучше снять хоккей поздно вечером (открытый каток) . Имеется nikon d700, 50mm, вспышка SB-800

на катке такой свет. фото не мое.

Юлия Шишотова

пыха не нужна если полощадку снимать. исо повыше, до шумов, дырку на пару стопов прижми, выдержку режим А поставит, замер мульти, а там смотри что получается, баланс белого ставь по пресету, сними лед под лампой, глянь значение, в ручном режиме сдвигай его если не понравился результат http://www.64bita.ru/basicshot.html

Сергей Пируев

без вспышки конечно же. дырку шире, исо и бб под лед.

Джонатан Свифт

Полтос - не ахти.
Лучше - пошире: 30 или даже 24 (28).