Ирина Соболева

Некоторые сравнивают fuji x-e1 /[pro1 c марком 3 что настолько хорош ?

Дархан

Марк? ? конечно хорош)
А фуджи.... не знаю.. . врятли их сравнить можно.. .
Басня:
Чел продает мне 85 1,2+580II (ну так же продавал 5д2+24-105 и принтер какой то, но не мне) при встрече я спрашиваю, а что продаете то все? ! В ответ: Лейку М9 хочу взять, я говорю, что хорошая камера, он, МНЕ ДЛЯ ПОНТА...)))

Макаров Дмитрий

Некоторые и палец кое с чем сравнивают.. .
Разные камеры с разным назначением и ценой, как можно их сравнивать?

Кристина Берзина

ёпт. сделай таблицу срвнений