Инга Левицкая

Акунина хвалят, сравнивают с классиками. . Неужели он настолько хорош?

Андрей Крупенин

И хвалят, и ругают. На мой вкус - вполне хорош. В стиле и умению построить сюжет ему не откажешь. Не стоит на месте, ищет новое. Сам большой умница и эрудит, и, кстати, не считает свою беллетристику чем-то выдающимся.

Ок
Оксана

Занимательными были для меня только книги о Фандорине. Все остальное откровенно слабо...

Марина Алаторцева

Мне не нравится. Акунину до классиков, как до луны. Пиарщики его раскрутили.

Борька Богдан

Как чтение для отдыха (если он заслужен) очень даже хорош.