Юлия Усачева

Фотолюбители, вы умеете делать несколько дел одновременно?

Я сижу на стуле, печатаю текст, слушаю музыку, размораживаю холодильник, и думаю о том какой я многофукциональный.

Ирэн Ирэн

Как Юлий Цезарь -
1- слушаю музыку
2- читаю Ответы
3- отвечаю Ответы
4- говорю по телефону
5- перепись в Агенте
6- курю
7- жду гостей
8- жду конец света
9- жду ДН
10- жду НГ
....

Забыл - чай пью
-------
Забыл Забыл - печку истопил, мусор вынес)))

Жанна Свирская

Делать одновременно многое можно, но молча! (это я о себе) .
Начинаю говорить и всё... дела останавливаются, иначе такое напортачу!
Сейчас смотрю вопросы, сбоку телек одним ухом слухаю, пишу смс (принимаю-отвечаю) .
Сидишь на стуле... ммм... это круто!

Марина Броило

Заряжаю мобилу, отвечаю на вопрос, разогреваю ужин, прихлебываю джин-тоник, отбрехиваюсь от ненаглядной с ее требованиями по уборке квартиры. ;-)))))

Максат Омирбаев

на подобном уровне - да, несколько. если серьезное дело, требующее внимания и концентрации, то одно.
/иначе результат огорчит/

Андрей

ты про это чтоль? одной рукой держу я ваш портрет, другой рукой я думаю о вас...

Назира Дуйшенбиева

О, да! Я дышу, думаю, моргаю и читаю вопросы!

Ольга Ющенко

Э-э.. . В смысле?

Юля Матесова

Я отвечаю, смотрю КВН и работаю с ребёнком над математикой.

Александр Фоменко

А я ещё в стиралку бельё загрузил и стираю. )))

Марина Бухарова

Программисты есть? Коллеги! а вы не подскажете, что за хырню автор несет?

Сергей Слепцов

Не, по-честному больше двух дел одновременно не могу - Ответы и телек одним ухом. Есть ещё третье дело, начатое по ходу, но придется оторваться от компа и телека.

За
Заноза

А что из перечисленного можно назвать делом? )))
А холодильник собственным телом размораживаешь?

Алина Утрисова

Умею. Но получается хреново. В данный момент делаю четыре дела: обсуждаю с племянником тактику прохождения "Халявы" (Халф-Лайф) , помогаю ему найти книгу Круза "Время мертвых", пью пиво и печатаю "ответ". Получается, как у "Винды" с многозадачностью - один процесс еще так-сяк, а "фоновые" - кое-как.

Елена Ракитина

постоянно этим занимаюсь, музыка, чат/игрушка, ответы, кофе/сок; фотошоп или иллюстратор работают одновременно ...если дома, то еще на кухне что-то готовится, а нога попинывает кота под стулом

Оксана Дендиберина

"на подобном уровне - да, несколько. если серьезное дело, требующее внимания и концентрации, то" 2. на толчке газетку почитать

Vasiliy Nikolaevich

Жил бы ты в древнем Риме тебе бы надели на голову лавровый венок и кричали: - Ave Caesar! )))

Анна Полехина

запросто, я - женщина.

Александра Хисаметдинова

могу два : копать и не копать