Светлана Мишенькина

Фотолюбители! А где лучше жить? В доме или в квартире?

Никак не определюсь что лучше. Домик в деревне или квартира в городе.

Костя П

Лучше в своем доме, но проще в квартире. Не, в доме тоже бывает жить просто. При наличии домоработницы и садовника: -))

Василий Винокуров

Удобнее жить в хорошей квартире. Дом требует больше хлопот и финансов по его содержанию. В обоих вариантах есть свои плюсы и минусы.

Ир
Ирина

У моей первой жены в сочинской гостинице.
Двухкомнатный номер. Жратву на первом этаже трижды в день дают. Кто-то убирает в номере, меняет постель, полотенца. Шмотки можно просто отдать в прачечную. Там постирают и погладят. Никто в номере на беспокоит.

Михаил Фролов

Закон для выживания в жилплощади: комнат должно быть по количеству жильцов плюс один.

F-
Filter -Gafiilter

Квартира
в деревне тоска зеленая, а в городе все на расстоянии вытянутой руки, удобнее, из метро вышел-через пару минут дома уже
а если недалеко от квартиры парковая зона-это вообще замечательно, можно пробежки делать и с детьми гулять

Mariya Yumaeva

в Питере)

Ир
Ирина

Лучше- домик в городе.

Кристина Петросян

Гы... за городом, в личном коттедже! С наступающим!

Жанна Галькевич

Летом в домике, а зимой там много снега:)

Ан
Антон

приезжай к нам в кащенко, здесь квартира на земле

Юлия Кадова

Конечно в доме. Свой дом всегда лучше, чем большой многоэтажный человечник.

Юрий Волков

смотря где работаешь

Та
Татьянка

Если ты уже пережил приливы бурной молодости и хочешь тишины и покоя - домик в деревне! 😉

Ирина Липакова

а это уже на твой вкус -хочешь быть плиже с природой или в центре города !

Костя Травкин

Вот так и мучаемся :зимой в квартире, а летом в загородном доме

Наим Тахиров

частный сектор в городе

Евгений Кравцов

я живу в квартире! Но дом лучше т. к нет соседей за стеной

Виктор Филин

Если насчет фото, то лучше снимать на природе, значит, лучше жить в своем доме.

Дмитрий Кислов

Думаю там жить лучше гдеты в этой жизни можеш с удовольствием заниматься своим делом фотографировать отдыхать и быть ближе к природе.

Олег Тен

с точки зрения быта кругом, общения, работы- квартира. А если не надо ездить на работу, не нужны соседи и городская суета- то дом в деревне... опять же чтоб все коммуникации там были.

Надежда Ситнова

Вот и я не разберусь, летом живу в деревне, а зимой в городе.

Кристина Ермакова

дом за городом, но он требует большего ухода, чем квартира. Зато есть двор, огородик, сад, можно баньку или сауну построить на территории. Никто сверху не заливает, тепло подаешь себе сам с помощью огв, и т. д. только плюсы. Если есть средства лучше покупать дом.