Галина Мухамметова

Фото. Кто знает, почему при переносе фотки блутузом на другой мобильный, размер, у нее становиться другой?

Ол
Ольга

... на каком то этапе передачи, аппарат должен был спросить - оставлять ли исходный размер
(или это настраивается в установках)

Lev Fedorov

значит этот телефон не поддерживает такой размер, и фотка либо будет не читаться, либо размер уменьшит

Паша Лапеев

просто наверное у того телефона на который передаёшь разрешение экрана больше или меньше! и ещё, правильно блютуз!

Лена

Программное обеспечение телефона оптимизирует снимок для передачи по беспроводному каналу. Настройки оптимизации по умолчанию.