Сергей Киселев

какой купить фотоапарат ----Nikon D5100 Kit 18-55mm VR или Nikon D3200 18-55mm VR????а может подскажите какую друю мо

а какую лучше матрицу выбрать?

RuStalker Zrjdktd так у D3200 там разрешение снимка намного больше, или это не так важно?

Оксана Залецкая

Hasselblad H4D-60 такой ничо фотоаппарат, перед друзьями понтануться можно
а для того, чтобы выбрать рабочую неприхотливую модель, надо на специализированном форуме поспрашивать

Анастасия Рыбникова

Вроде как Nikon D5100 лучше - большой выбор ISO, есть брекетинг экспозиции. Мегапикселей меньше чем у Nikon D3200, зато при том же размере матрицы будет более четкое изображение