Юл
Юлия

Где в тюмени купить батарейки типа АА по оптовой цене. У ребенка целая куча игрушек на батарейках...

Алла Гордиенко

Детёнышу в итоге был куплен комплект аккумуляторов АА из 8 штук с твёрдым советом переставлять по мере необходимости из одной игрушки в другую. А до этого была такая же проблема. Зарядником пока моим пользуется, но скоро ему свой отдам, а себе новый куплю.

Илья Кожанов

ребёнку на никон или на кэнон?

Cветлана

Купите аккумуляторы и зарядное - дешевле в итоге получится

Максим Паницкий

В конце вопроса ставится вопросительный знак. Название города вашего, так же, как и Nikon, пишется с большой буквы... .
P.S. Прислушайся к совету про аккумуляторы.

Николай Носков

Не фототема, но у нас в "Пятёрочке" 8 штук алкалиновые в промоупаковке стоят 85 руб. Вполне цена, если с аккумами не заморачиваться.