Александр

тащусь.. В Китае нет понятия “изменил”. Есть понятие “перепутал”, а вы часто путаете ?

Azamat Wood

Путать плохо

Эльдар Гаджиев

Китайцев? Да)))

Виктор

Путал, путал.. . А потом взял - и изменил!

Ася Калимуллина

зато не так обидно

Мария Чебышева

Это, очевидно, шутка. Китайцы не могут друг друга перепутать.
Анекдот вспомнился:
Один фотограф (русский) делал фотографии китайцев, потом решил, что они все на одно лицо, и стал печатать фото одного и того же человека. Все были довольны. Но вот однажды пришёл клиент и стал утверждать. что это не его фотография. Полчаса бились они, выясняя его ли это фотография.
—Глаза ваши?
— Да.
— Уши?
— Мои.
— Нос ваш?
— нос мой!
— Значит, ваша фотография.
— Нет, не моя.
— ну почему?
— Пиджак не мой!
Мы для них, как и они для нас, все на одно лицо.