Юрий Барметов

Скажите! Разве можно перепутать этих двух женщин-часто их путают-одну воспринимают за другую?

Они совсем непохожи и одна немного старше другой? Похожи?

Димка

Забор один и тот же, букет ромашек в руке тоже.... Так это же одна и та же)))))

Игорь Арзамасцев

А вы с какой целью выставили фотки этих женщин? Считаю что это не совсем корректно.

Александр Pan! Кочетков

На заднем плане второй фотографии, по-моему, стоит первая женщина.

Дима Соловьёв

путают потому что тетки как тетки, что их разглядывать

Людмила Пронина

Я тоже не совсем понимаю сути вопроса, но раз уж человек спросил.... Похожи. И почему никто не видит схожести??) ) Играем дальше дамы?))))

Иван Тучин

Можно. Одинаковый тип лица и фигуры. К тому же стрижка и цвет волос.

Юр
Юра

Гитлер это снова вы/?/)))))

Atosik

Похожи, особенно забор

Тарина

Сестры? Или это одна и та же?

Дмитрий Курасов

не вижу сходства

Алексей Воронин

Если издалека и не особо присматриваться, то может быть и похожи.. .
А так не вижу ничего общего.. . ну кроме букета ромашек))

Алексей Сладких

вообще не похожи, перепутать можно конечно если зрение плохое

L Listiniya

носы разные!!

Любоня

да они совсем разные

Ed

Форма глаз настолько разная, что мне не понять.

Гульмира

они похожи причосками. губами, ростом и фигурой может по этому и путают хотя я бы не перепутала

Сергей Сироткин

мне тоже кажется что очень похожи

Анюта Леписа

если присмотреться то что-то есть, а так нет!!

Людмила Дмитриева

Совсем не похожи. Разве что если в сумерках смотреть и издалека.)

Ира Ситникова

Не похожи.

Маргарита Зозуля

Вообще не похожи

Марина Удовенко

вообще не похожи.

Ира Рысина

Эти женщины похожи-я на месте ВАс язвить не стала бы, ну спрашивает человек-в автобусе может спросили, ВЫ двойняшки? И это человека удивило! Второй надо следить немного за своей причесткой!