Алексей Хаперский

ак создать новую папку я знаю, а как создать новую мамку, или хотябы старую или средних лет?

Андрей Савенков

методом ТЫКА!!!

Вл
Владимир

Попробуйте создать папку с именем Con (все буквы латинские) , если получится приступайте к мамке

Паша Гладких

Велосипед изобрели ЕШОНАДЫСЬ!

Евгений Гусаров

Точное замечание - вот в Америке бы с их правовой системой какая-нибудь женщина смогла бы смело выиграть суд у Microsoft! "Что за ущемление?! " 😉