На
Настя

---------------ВОПРОС НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ____ 1 раз лагануло вопроса не было! но спасибо за ответы 😎

Добавлено 3 минуты назад
Представьте что Вы пилот !
Самолет летит из России в Украину 3 часа, затем после 35 минутного пребывания в аэропорту вылетает в Турцию при этом стюардесса Юлия меняет стюардессу Анну, хотя Анна должна была смениться в Польше, но ей пришлось выйти в Киеве потому что у нее заболел муж Вася и сдохла собачка Жучка от страшного собачьего гриппа !!!
А стюардесса Юлия могла бы и не менять Анну но ее бросил ее парень Андрей и ушел к девушке Люде!
После того как самолет прилетел в Турцию он отправился в Париж затем в Голландию и после 21 часа отдыха самолет прямым рейсом вернулся в Москву где Юлия осталась на ПМЖ
ВНИМАНИЕ ВОПРОС
как звали пилота этого самолета и сколько ему лет ??

старая савдеповская загадка для детей 4-5 класс 😎

Татьяна

Ах-ха-хах Пилота зовут так же как и меня.

Ринат Галиев

а зачем они через Польшу поперлись?)))

Денчик

пилот-я

Drkhair

вася??? неужто мой вася????