Вовчик

Готовлюсь к собеседованию, ответьте грамотно на вопрос почему вы хотите работать именно в суде?

И вообще какие вопросы задают на собеседованиях в суде? К чему готовиться?

Иван Головащенко

скажите что отец вас с детства приучил к справедливости и что вы хотите работать в суде чтобы эту справедливость множить)

Вероника Терехина

не позорились бы-всяко найти такое можно в не "общем режиме"А дальше вы как будете? сюда заходить и дальше спрашивать людей что делать?

Оксана Григорьева

Ответь честно. Хочу впоследствии стать судьей, получить пожизненное содержание, неприкосновенность и прочие блага которые дает судейская мантия.