Андрей Самодуров

Переоформить льготы с одного дома на другой

У меня льготы 50% на оплату комунальных услуг, а у свекрови субсидия, Мы поменялись домами (документально не оформляли). Можно ли как-то поменять льготы на нас, не переоформляя документацию на дома. Свекровь уже пожилой человек, сын у неё один. Поэтому дом её всё равно перейдёт к нам и переоформлять документы туда-сюда не хотелось бы. Ведь это лишняя трата времени и денег. Дайте, пожалуйста, квалифицированный совет. Спасибо.

Олег Щелканов

Льготы не домам предоставляются, а людям.
зарегистируйтесь по месту пребывания - получите право на льготы.