Дмитрий

Чернобыльские льготы!!!

Я жила в чернобыльской зоне с 1988 года по 2011 год, затем переехала в чистую зону, , Краснодарский край! Здесь у меня родился ребенок! Скажите пожалуйста, на какие льготы я могу расчитывать (никогда и нигде ранее удостоверение чернобыльское не использовала!)

слышала о чернобыльском сертификате на жилье и вроде как на ребенка тоже в двойном размере, до 1,5 лет платить должны!

Я НЕ ИЗ УКРАИНЫ!!!

Руслан Руслан

Забудь! Ты ДОЛЖНА была эвакуироваться еще в 1986 году. Ты этого не сделала. На самовольщиков не распространялись НИКАКИЕ льготы и статусы. Этих людей просто не существовало! Это в Украине. В России и подавно такие не нужны. Ты в Украине не была зарегистрирована как чернобелец, ликвидатор, проживающий на той территории.
То, что ты слышала, это распространяется ТОЛЬКО на тех людей, которые имеют полные пакеты документов с Украины и состоят на учете в России.

Анюта

никаких

Эльдар Карачаев

Вы должны были эвакуироваться со всеми в 86 году при аварии, за самовольное проживание в опасной зоне льгот нет
Льготы были-бы если вы были-бы ликвидатором аварии

Екатерина Горшкова

ты украинка.
никаких льгот.

привыкай жить в ненависти к тебе, потому что сейчас модно ненавидить украинцев

Любовь Ермилова

В собес.
И кстати, вспоминай. А то, может, вам уже всё выдали.

Риита Радикова

Узнать вы можете, более точно, в соцзащите.