Борис Ежов

Нужна юридическая помощь, по вопросам о льготах пострадавшим вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. Срочно!

Переехав из зоны с социально-экономическим статусом на другое постоянное место жительства, имея при себе удостоверение, какие льготы сохраняются и куда мне обратиться для их получения?

Михаил Ивашкин

Если Вы переехали в чистую зону, то никаких, кроме права на досрочную пенсию!

Зафари Ильяс

все, кроме доплат за экологию (около 300р в месяц) -дополнительный отпуск, первоочередность в очереди на садик, социальная стипендия, бесплатное питание в школе для ребенка, ЕСЛИ вы проживали в зоне до 1996 года и позже