Да
Дарья

помогите, не знаю что делать, уже второй год зимой, когда включают отопление, в трубах постоянно какой-то стук

ужасно раздражает и весь день так стучит, иногда прекращается, а потом снова начинает

Кристина

аватара у тебя ураган)) )
Саша грей рулит)

Ника

Скорее всего, воздух в системе отопления ! 🙂

Виктория

может там какой нибудь камушек из ржавчины гоняет туда-сюда

М_
Марина _-_-_-_

Барабашка ворочается по ночам. Жарко ему...

Татьяна

Ну а к «спецам» из обслуживающей организации не обращались? ЭТИ все знают и умеют (за отдельное вознаграждение СТУК прекратиться) . Удачи, тепла и тишины.