Игорь Игорь

Могу ли я в суде использовать материалы

( представленые с интернета о ценах авто с известных сайтов) в качестве доказательства, если при ущербе "независимая оценочная компания" нащитала стоимость ремонта больше чем она стоит на самом деле.

Л2
Лана 2029

можете

Инга Николаева

Можете. Но это Вам не поможет.

Светлана Янькова

представить можно. только мало вероятно, что суд примет их во внимание. ты лучше заяви несогласие с той экспертизой. епт

Андрей Полозов

использовать можно, только суд на это криво посмотрит. реальных варианта два, либо делать свою оценку, поручив ее другому эксперту, либо оспаривать экспертизу, тогда, опять же, надо эксперта искать, который на представленную в суд экспертизу рецензию напишет. если судебная экспертиза назначена была, то однозначно второй путь.