Алексей Бесшапошников

как привлечь работника к ответственности. если он собирается уволиться, а у него, как у супервайзера просрочка дебиторки

Ф.камень

Торопитесь в суд, срок исковой давности в Вашем случае 3 месяца..., придя в суд если Вы выступаете в качестве работодателя или начальника этого работника обязательно заявляйте чт Вы как работодатель (начальник) работника ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА РАБОТНИКА, , об это правило можно даже голову разбить..., причем как работнику так и работодателю....

Анна Сердюк

Всмысле он отвечает за какой-то товар? Никак. Подавайте заявление в милицию, если считаете, что есть уголовный состав в его действиях (мошенничество/кража/т. п. )

Видел подобную ситуацию, когда супервайзера "привлекли" - не выдали ему 36 тысяч перед увольнением, якобы его косяки. Нифига. Через суд вернул себе 70 тысяч от работодателя.

Наталья Калинина

Никак. Это не его проблема, что бизнес не прет

Дмитрий Михальченко

оставьте человека в покое, мало ли какие у него проблемы в жизни, иногда люди забывают, что они люди