An
Andрей

Жизнь в качестве одноразовых биороботов-рабов производящих детали для вечной жизни богатых-это и есть светлое будущее?

Сергей Илюхин

а мы это и есть биороботы рабы самые настоящие, а хозяева наши это боги..., так в любой религиозной книжке написано, только читать надо внимательно ...)))

Дмитрий Федотов

Светлое будущее - это праведная жизнь, развитие всеобщей любви, сострадания и всепрощения, чувства долга и сознательности. Деталей для богатых тоже, только если этот человек будет развиваться духовно, будет честно и добросовестно выполнять положенные на него задачи и требования, а не копить обиду, зло, врать и воровать, а также другие качества ведущие к Дьяволу. Всё упирается в самого человека, каждый строит сам себя и своё будущее выбирая между положительным и отрицательным в ситуациях программы.