Денис Ильин

в ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ---ЕСЛИ НЕТ БУДУЩЕГО

ВСЯ ЖИЗНЬ СВЯЗАНА С ДЕНЬГАМИ - А СЕЙЧАС КОГДА ОКАЗАВ ПОМОЩЬ ДРУГОМУ САМА ОКАЗАЛАСЬ В НУЛЕВОМ СОСТОЯНИИ -- ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ -ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ - ПРОСИТЬ ПОМОЩИ НЕ У КОГО - ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ТОЖЕ ОБМАНУТ ---А ТОГДА СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ В ЧЕМ ---ВЕДЬ ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ ---ЧТОЖЕ САМОЕ ЦЕННОЕ НА ЗЕМЛЕ --- ЧТО

Александр Ким

В том что ты сейчас делаешь.. . в этом и смысл, как бы банально это не звучало..

Даша Башлакова

смысл в том, чтобы найти человека, о ктором будешь заботиться. Тогда такие мелочи как отсутствие денег тебя волновать не будет

Елена Цой

Это похоже на крик души, но так как я не знаю всей ситуации могу сказать только одно, как бы плохо не было, не думай, что нет смысла в жизни. Все имеет свой конец, и твои страдания не исключение

Елена Коцеруба

Самопознание стало быть. Тоже мне новость, что весь мир молится разрисованной бумаге. Тратя всю жизнь на её ЗАРАБАТЫВАНИЕ. Что само по себе уже абсурд, если задуматься. Переводим время своей жизни в листы разноцветной бумаги. Вот видите, вы под влиянием определенных событий прозрели отчасти. некоторым же не грозит и это. Любовь ли правит? Думаю, не многие бы возражали. Но к сожалению в век товарно-денежных отношений и она продана. За некоторыми исключениями. Нет любви, если избранник/избранница не приносит деньгу. Разве не этому учат родители своих детей повсеместно? Мы тупые зомби с телевизорами вместо башки. И мы не хозяева своей жизни Это можно легко понять, если посмотреть на военные действия. на которые могут послать любого, сказав, что было бы не плохо умереть за отечество.
Тема очень глубокая и не хватит места тут, что бы расписать все мысли по этому поводу. Да и времени... ведь завтра на работу....

Вя
Вячеслав

СМысла нет изначально.. . жизнь есть и она не обладает никаким смыслом сама по себе.. . придется выбирать что делать самостоятельно.. . никакой выбор не может быть "правильным" или "неправильным"....

Жа
Жанна

Нажраться в хлам

Дима Морозов

....будущее у каждого существует... только не в плане задуманного...

Андрей Лушников

Развитие в любви!
Миром правит тьма, но свет рассеивает её!

Так что нужно быть собой, быть светом, становится знающими, осознаными. . .изменять себя и мир к лучшему, выйти из системы дух и физ рабства!

Человек-это не тело. . .он безграничен, так же как и его способности!

Знающие себя, свободные люди- это не выгадно т. к они не идут на поводу...

Андрей Пошеченков

Смысл жизни - придавать смысл всему, что делаешь, а не искать его вовне
Самое ценное - высшая любовь, без привязки к материальному. Учитесь прощать и БЛАГО-ДАРИТЬ

Jasur Umarov

В отлаженной выработке эндорфинов, дофаминов и прочих аминокислот. Все вышеперечисленные стрессы приводят к расстройству нервной системы, из-за чего жизнь и приобретает такие черно-серые тона.. . Депрессия косит многих сейчас. Хотя были времена и пожестче.. . Мутируем ))

Furkat

Получение удовольствия в этот момент, и создание условий, чтобы это удовольствие происходило чаще и быстрее.

Маша Бондарь

Самое ценное - ПРИОБРЕТЕННЫЙ ОПЫТ! Он не пропадает даже со смертью!
Поэтому ДО ПОСЛЕДНЕГО КОНЦА мы учимся жить и умирать, а затем учимся снова рождаться и жить обновленной жизнью с чистого листа. Наш опыт помогает нам через подсознание, интуицию, таланты, характер, встречи и любовь.

Юра Цыплухин

пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/ там есть ответ на ваш вопрос. Кстати есть личность которой можно всегда доверять - это Бог.

Алексей Шкляев

Совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по
Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в
совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов
высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и
таланты. Совершенствованию души способствуют все действия,
предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные,
эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору
отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и
т. д. ) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и
совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства.
то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных
благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

Самое ценное на земле - это совершенствование души, отдача, "для других, а не для себя", всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.

Игорь Вирт

Будущее есть. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/