Anton Gordienko

Скажите пожалуйста, я когда-нибудь вылечусь? Юлия. 25.01.1989г.

Галчонок Горященко

Юлия, ничего невозможного в этом мире нет)
Попробуй проанализировать это.. .
Яичник — это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека) . Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции — репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что‑то создать самостоятельно, особенно если это как‑то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие‑либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.

Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем‑то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.
Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию и у тебя все получится)

Ольга Шевцова

говори о хорошем и плохое никогда не случится! здоровья! хорошего настроения!

Петр Никитин

Обязательно!

Павел Горбелев

Я не чувствую у тебя болезни которую нельзя вылечить