Андрей Козловцев

Сколько литров бензина уходит на подогрев автомобиля ваз 2106. Подогреваю примерн 15 минут. Обороты 1500

Laziz Boykulov

на хрена ты ее так мучаешь-то?? ?

Как только машина способна тронуться не заглохнув - надо ехать. По былому опыту - это 2-3 минуты максимум.

На холостых огромный износ. Обороты малы, масло качается плохо, еще и греется на малых оборотах долго. Давно уже вест мир понял, что надо ехать сразу, как можешь ехать.

Естественно, первые минут 10 - не газовать в пол, не заставлять ее сильно тянуть на малых оборотах. Спокойно едь на 2500-3000.

Дольше прослужит.

Светлана Орлова

1.5 литра в час.

Александра

Да как на этот вопрос ответить можно! ? Аспектов куча, сколько лет машине, какой объём двигла, сколько лет карбюратору и когда его последний раз диагностировали, трамблёр и катушка тоже играют роль.
За сечь то не пробовал, оно как то по умнее было бы!

Сергей Попов

да уж дохрена греешь

Евгений Симбирцев

В районе 2 литров.

Руслан Бикмухаметов

пол литра наверное где то

Юлечка Soldatova

Бери литра 1,5, сильно не ошибешься.