Ни
Николай

Куда обращаться в случае изменения/дополнения личной информации (Сбербанк-электронная почта)

Поясню кто не понял
Банк: Сбербанк
Добавление: адрес электронной почты

Сергей Свитко

Подойдите с паспортом в свой офис и заполните заявление у менеджера в окошке.
На основании данных, указанных в заявлении, будут внесены изменения/дополнения
в систему сбербанка. иначе никак, только личное присутствие или с доверенностью на доверенное лицо,
если не сами будете в офис приходить.