Владимир Ермолаев

Могу ли я получить почту (не электронную, а прям почту) не достигая 18 лет?

То есть, если мне по почте прислали что-либо, могу ли я ЛИЧНО забрать, имея паспорт с собой? Или взрослые обязательно?
И на кого тогда оформлять посылку будет правильным?

Не угадали, девушка ждет плюшевого медведя от парня, который в армии

Олька Амелина

При наличии любого документа, удостоверяющего вашу личность, т. е. с вашей фотокарточкой - с любого возраста. Как правило, это паспорт с 14 лет

Виталий Галкин

если паспорт есть - сам и возьмешь

Алексей Макаров

Для забора посылки достаточно паспотра

Данила Матросенко

Можно, если есть 14 лет.

Anvarjon

Девушк желает от Депардье вино получить или бабло почтовой пересылкой?