Татьяна Записочная

У Попугайчика покраснел нос (вокруг ноздрей) , постоянно чешется. Что с ней?

Анна Тихомирова

Я бы тут время своё не просиживала, а к ветеринару попугая уже давно бы отвезла...

Юлия

идите на сайт Майбердс. ру, форум, раздел Болезни и лечение птиц.

Амина Караева

вообще его нужно ветеринару показать !

Колян

Точно, без осмотра вам никто не скажет. И тем более даже без фотографии. Здесь может иметь место и клещ, и что-либо воспалительное, и даже аллергическое. Идите на указанный выше Майбердс. ру, на форум. Выложите там фото и обо всем расскажите. Там специалисты именно по птицам, они вас проконсультируют и помогут поставить правильный диагноз.

Наталья Артёмова

у у же такое с попугаем было ну к ветеренару

Стеблянко Виктория

Очевидно, кнемидокоптоз, заражение чесоточным клещом. ЛЕЧИТЬ!