Светлана Петренко

На какой день производить копировку хвостов у фокстерьеров?

Елена Смирнова

может купирование? как и у всех собак, которым по стандарту купируют хвосты: на 3-5 день после рождения

Любовь Дударева

Хвосты купируют на 3-5 день, в месяц, как написали выше -это уже серьёзная операция под наркозом

Танюша Душечкина

Оптимальные сроки для ампутации хвоста-7-10 дней от рождения. Но можно и в 1 мес.

Айдай

Чем раньше, тем лучше. Мы своим прямо в "день рожденья" чикали...

Анастасия

Обычно, на 3-5 день от рождения.