Инна Трефилова

почему браузеры перестали грузить страницы после того как поставил avast. не пашут браузеры с авастом

????

спасибо кто ответил, я сам в этом волоку неплохо, только щас выяснил что инет блокирует любой антивирь, за 25 минут попробовал и каспера и веб тоже ведут себя как аваст что за фигня?

Игорь

Я вообще не пойму что с антивирами в последнее время, кроме MSE вообще ничего не возможно юзать.. .О_о

Лезут везде и блочат многое. В браузер поставь антибанер, no script. Фаревол нужен... или брандмауэр винды.

Ну аваст я не рекомендую вообще потому, что он недавно в сеть многих не пускал, одно время рычал на "Ответы", чего ещё от него ожидать - ХЗ. А какой посоветовать - тоже ХЗ, кроме MSE вообще ничего не признаю в последнее время. Не за то, что он самый мощный, а за то что не мешает.. .

Проверяй параллельно мбамом ☛ http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button

Саша Антонов

аваст фуфло ставь каспера с ним таких проблем нету

Антон Соболев

Епрст... Тоже самое.... Программист сказал, что аваста какойто не тот устанрвил...