Роман Доний

Сколько аккаунтов можно создать в контакте на 1 номер мобильного телефона и как это отразится? Какие будут неудобства?

Ал
Александр

Один номер - одна страница.

Коля

можно 2 но только на странице которую ты раньше регистрировал будишь при некоторых движений ( вступить в группу, мне нравится, отправить сообщение, запустить новую игру и т. д) вводить коды
можно ещё регистрировать по номеру домашнего телефона нажать не пришёл код и пусть звонит робот и ждать звонка и ввести код