Марина Авдеева

Есть ли какой-нибудь сайт, где собирается статистика о том, кто из известных людей кого бесит, раздражает?

Например, голосовалка - бесит Макаревич, Масляков, Михалков, Медведев и Irrlicht.. и можно по количеству голосов узнать кто самый "популярный" 🙂

Денис

попробуйте выйти на сайты. где проводят социологические опросы, на сайт ЭХО МОСКВЫ....